Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

  Мы рады тому, что Вы посетили виртуальную страничку нашего учреждения образования! Надеемся, что здесь Вы найдете полезную информацию, ознакомитесь с жизнью детского социального приюта и, может быть, станете мамой или папой для тех ребятишек, которым так нужна родительская забота.

 Наше учреждение образования, "Социально-педагогический центр Городокского района", было создано для того,  чтобы защитить детство, чтобы помочь мальчишкам и девчонкам, лишенным любви, внимания и заботы со стороны их родителей, стать достойными гражданами нашей страны.

     У нас работают специалисты, которые всегда готовы прийти на помощь. Но для этого нам нужно знать, кто нуждается в нашей помощи. Поэтому, если Вам что-либо известно о детях, родители которых злоупотребляют алкоголем или наркотиками, не уделяют должного внимания воспитанию и содержанию детей, или жестоко с ними обращаются, звоните нам по телефонам:

5-90-21, 5-90-73

   Если Вы - родитель, который не может понять поведение ребенка-подростка, или же школьник, испытывающий трудности в общении со сверстниками, или просто хороший человек, который хочет усыновить ребенка, но не знает, готов ли он это сделать, Вы всегда можете обратиться за помощью к педагогу-психологу на личном приеме или же позвонив нам.

   Государственное учреждение образования «Социально-педагогический центр Городокского района» функционирует с 10 октября 2016 года и имеет в своей структуре следующие структурные подразделения:

  • детский социальный приют;
  • сектор профилактики семейного неблагополучия, социального сиротства;
  • сектор поддержки семей, принявших на воспитание детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.